Пятница, 29.03.2024, 09:03
Главная
Мой профиль
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Давайте посмеемся)))
Давайте посмеемся)))
RyzhayaДата: Среда, 21.05.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Интересно тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!!

Уходя из дому,жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включить приёмник и переписать рецепт". Вася быстро позавтракал,пропустив перед этим две стопки водки, взял бумагу и приготовился записывать?. Однако в спешке допустил ошибку-настроил приёмник между Киевом и Москвой. В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из киева-рeцепт приготовления киевского торта. Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол!!!!

МЕЧТЫ МУЖЧИНЫ:
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля; пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмомдля бизнес-леди. Чтобы растегнуть застежку бюстгалтера достаточно было бы легко на нее дунуть. Месячные у женщин были бы один раз в год, во время открытия рыболовного сезона. Галстук можно было бы не завязывать, а ширинку - не застегивать.
Раз в месяц каждый имел бы, оговоренное трудовым законодательством, право поджигать свой офис. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости, и в обязательном порядке, строились бы в форме гигантского овала. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно, оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали. В каждом баре сояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно, по ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации. Чтобы у женщины, как у телевизора, можно было регулировать громкость - вплоть до полного выключения звука. Чтобы на дороге общего пользования его машина была самой быстрой, красивой, сексуальной. В женские головки был бы встроен маленький мониторчик, на котором бы отображались все желания женщины на понятном для данного мужчины языке

презервативы "Adidas" - невозможное возможно
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя
презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно
презервативы "Росно" - всё правильно сделал
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
презервативы "Мегафон" - все входящие бесплатно
презервативы "Microsoft" - слоган излишен
презервативы "Лада" - продолжай движение!
презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
презервативы "Дирол Кидс" - теперь ба-на-но-вый!
презервативы "Дося" - зачем платить больше?
презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
презервативы "Галина Бланка" - буль-буль!
и, без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...)))))
презервативы "Солодов" - за качество отвечаю!
презервативы "Nokia" - сonnecting people!
презервативы "Пежо" - игры кончились
презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
презервативы "Билайн" - с нами удобно
презервативы "МТС" - люди не только говорят
презервативы "Пикник" - замешан и завернут


 
HiJeyДата: Среда, 04.06.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Я всего лишь здесь главный
Группа: Глав.Админский состав
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin

Я на сайте "ВКонтакте"
Мой форум на этом сайте.Фото,инфо,треки,видео и т.д.(будет пополнятся)
Раздел "Дэмо-музыки" на сайте, все строго заходим!!!
HiJey на promodj
HiJey на myspace
 
3ymepДата: Среда, 04.06.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Здесь круче Дома 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
аха...
 
RyzhayaДата: Среда, 04.06.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Интересно тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

 
MHLДата: Пятница, 18.07.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Задержался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

MHL+глассные I.A.I aka MIHAIL
2 MICRO REC
Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id8386467?76291
 
Форум » Разное » Юмор » Давайте посмеемся)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |